652477 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
Прочие расходные материалы

Сливная пробка  Опель Астра H / Opel Astra H (GM)

Код OPEL: 652477 (6 52 477, 06 52 477, оригинал)
Артикул GM 90502556
Описание: Сливная пробка для двигателя М14
Применяемость для Opel Astra H :
Astra H
Сливная пробка Opel Astra H /652477,  Opel, GM/
Сливная пробка Opel /652477,  Opel, GM/
Сливная пробка Opel /652477,  Opel, GM/

Нет в наличии
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  652477
Применяемость:
  Opel Astra H
  Opel Zafira B
  Opel Insignia
  Opel Vectra B
  Opel Astra J
  Opel Corsa D
  Opel Zafira C
  Opel Astra G
  Opel Zafira A
  Opel Astra F
  Opel Mokka
Аналоги:
  не найдены

Сливная пробка для двигателя М14 / Opel Astra H; Zafira B; Insignia; Vectra B; Astra J; Corsa D; Zafira C; Astra G [1.2, Z14XEP]; Zafira A [1.2, Z14XEP]; Astra F [1.8, X20XEV]; Mokka

Запчасть 652477 на схемах из каталога Opel Astra H:
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z18XER, A18XER > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
24 652477 -пробка, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) -9B999999
-AG 
1
33 652477 -пробка, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) A2-
A5-
A8-
AG- 
1
1X 5650364 Корпус, масляный фильтр и охладитель (заводской номер 55353322) 1
2 5650960 -прокладка, крышка масляного фильтра и охладителя 1
3 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
1
4 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
1
4 5650964 -уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
1
5 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 1
6 5650961 -болт, маслоохладитель 6
7 5650833 -радиатор маслоохладителя (заводской номер 55571687) 1
8 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель 1
9 5650965 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, впускной 1
10 5650966 -уплотнительное кольцо 2
11 5650968 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, выпускной канал 1
12 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д, 1
13 5650969 -уплотнительное кольцо 1
14 5650967 Трубка, в сборе, масляный охладитель 1
15 5650971 -уплотнительное кольцо 1
16 5650974 -уплотнительное кольцо 1
17 2005969 Винт, TORX, M8 X 40, корпус к блоку цилиндров 5
18X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
1
19 2048991 Винт, TORX, M6 X 20, трубка маслорадиатора
(новый код: 650172)
4
20 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла (заводской номер 55571864)
(новый код: 1247680)
1
21 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(новый код: 1247680)
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (с сенсором)
(новый код: 1247680)
-92999999
-95999999
-98999999
-9B999999
-9G999999 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (с сенсором) (кроме POC BSO, управление датой внедрения мг10,5)
(новый код: 1247680)
A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
22 5652013 Поддон, в сборе, масляный, используется с автоматической трансмиссией (с сенсором)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1247680)
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный, используется с автоматической трансмиссией (с сенсором)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
(новый код: 1247680)
1
23 652301 -отражатель, масляный картер
(новый код: 1247680)
-9B999999
-AG 
1
25 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -9B999999
-AG 
1
26 2060665 -пробка, расширяющаяся, 34 мм н,д,, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
27 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса -9B999999
-AG 
1
28 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
29 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -9B999999
-AG 
1
30 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону -9B999999
-AG 
2
31 652227 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (без сенсора) (для POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный ( используется с коробкой передач с ручным переключением или легкосменной коробкой передач) (без сенсора) B2000001-
B5000001-
B8000001-
BG000001- 
1
32 652301 -отражатель, масляный картер A2-
A5-
A8-
AG- 
1
34 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка A2-
A5-
A8-
AG- 
1
35 2060665 -пробка, расширяющаяся, 34 мм н,д,, масляный поддон A2-
A5-
A8-
AG- 
1
36 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса A2-
A5-
A8-
AG- 
1
37 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров 15
38 703806 Колпачок, заглушка, масляный поддон (используется с автоматической трансмиссией) 1
39 651791 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (завинчивающегося типа) (применять 93191308 06 51 348 и поставлять 11049133 20 60 945) (заводской номер 55560356) 1
40 651348 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (нажимного типа) (заводской номер 55563957) 1
41 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
42 633613 Форсунка, в сборе, охлаждение поршня (применять 55564441 6 33 634) 4
43 658103 Шток, индикатор уровня масла
(новый код: 658145)
-20GX5961  1
43 658145 Шток, индикатор уровня масла 20GX5962-  1
44 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
45 5658338 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55566674 56 58 349, 55565974 58 49 928) -82
-85
-88
-8G 
1
45 5658349 Направляющая, щуп уровня масла 82-
85-
88-
8G- 
1
46 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновый двигатель Z18XE > Масляный поддон, фильтр и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
12 652477 -пробка, резьбовая, M14, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) 1
1 648336 Трубка, всасывающая, масляный насос 1
2 648395 Прокладка, всасывающая трубка к масляному насосу 1
3 2014155 Винт, с шестигр,гол,, M6 X 18, всасывающая трубка к масляному насосу
(новый код: 2024405)
2
4 648108 Кронштейн, масловсасывающая трубка
(новый код: 2024405)
1
5 2018250 Винт, с шестигр,гол,, M6 X 12, кронштейн всасывающей трубки к блоку цилиндров
(новый код: 2024405)
1
6 5650343 Фильтр, в сборе, масляный (исключая VAUXHALL) (применять 95509857 6 50 104) (заводской номер 55352643)
(новый код: 650104)
1
6 650104 Фильтр, в сборе, масляный 1
7 650429 Соединитель, масляный фильтр 1
8 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, отражатель к масляному поддону AR
8 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML AR
9 1252557 Выключатель, давления масла 1
10 850539 -уплотнение, кольцевое, 14MM вн,диам, X 18MM наруж,диам,, выключатель (применять 11016282 20 91 057) 1
11 652062 Поддон, в сборе, масляный 1
13 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2, сливная пробка 1
14 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, отражатель к масляному поддону 10
15 652501 Пробка, отверстие для доступа, болт масляного поддона 2
16 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров 15
17 2000428 Винт, с шестигр,гол,, M10 X 30, масляный поддон к трансмиссии 3
18 1503298 Состав, герметизирующий, 50 ML, масляный поддон к блоку цилиндров (применять 93165267 15 03 305) AR
19 5658325 Шток, индикатор уровня масла 1
20 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
21 658415 Направляющая, щуп уровня масла 1
22 658431 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 2
23 1948569 Монтажная паста, 120G, уплотнение, индикатор уровня масла AR
24 6238209 Датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 1
25 1238822 Уплотнение, кольцевое, датчик минимального уровня масла 1
26 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, датчик минимального уровня масла 92-
95-
98-
9G- 
-92
-95
-98
-9G 
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z14XEL, Z14XEP > Масляный поддон и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
2 652477 -пробка, резьбовая, M14 X 1,5, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) 1
1 652005 Поддон, в сборе, масляный 1
3 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2, сливная пробка 1
4 648394 -трубка, всасывающая, масляный насос 1
5 648406 --прокладка, всасывающая трубка к масляному поддону 1
6 2005627 -винт, TORX, M6 X 20, всасывающая трубка к масляному поддону 4
7 652387 Трубка, обратная масляная, масляный поддон 1
8 652613 Прокладка, масляный поддон (применять 55353797 6 52 616)
(новый код: 652616)
-52999999
-55999999
-58999999
-5G 
1
8 652616 Прокладка, масляный поддон 62000001-
65000001-
68000001-
8B000001-
6G- 
1
9 2005986 Винт, TORX, M6 X 30, масляный поддон к пластине блока цилиндров 16
10 652292 Отражатель, масляный картер -45999999
-48999999
-4G
-42 
1
11 2005624 Винт, TORX, M6 X 16, маслоотражатель к пластине блока цилиндров 8
12 2000428 Винт, с шестигр,гол,, M10 X 30, масляный поддон к трансмиссии -45999999
-48999999
-42
-4G 
3
12 2005021 Винт, TORX, M10 X 30, масляный поддон к трансмиссии 52000001-
55000001-
58000001-
8B000001-
5G- 
3
13 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, отражатель к масляному поддону AR
14 1503298 Состав, герметизирующий, 50 ML, масляный поддон к блоку цилиндров (применять 93165267 15 03 305) AR
15 658065 Шток, индикатор уровня масла 1
16 658131 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
17 658373 Направляющая, щуп уровня масла -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
17 5658317 Направляющая, щуп уровня масла 52000001-
55000001-
58000001-
8B000001-
5G- 
1
18 658431 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 2
19 2005665 Винт, TORX, M6 X 12, направляющая индикатора уровня масла к выпускному патрубку 1
20 1948569 Монтажная паста, 120G, уплотнение, индикатор уровня масла AR
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16LET, A16LET > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
36 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) 1
- 2091073 Уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла 2
1 5650365 Корпус, масляный фильтр и охладитель 1
2 5650833 -радиатор, маслоохладитель двигателя (заводской номер 55571687) 1
3 5650834 -прокладка, маслоохладитель 1
4 5650961 -винт, масляный фильтр и радиатор 6
5 2060007 -пробка, резьбовая, M18, маслопровод 2
6 5650514 -колпачок, масляный фильтр 1
7 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок, масляный фильтр 1
7 5650964 -уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра 1
8X 5650359 Элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
1
9 5650965 Трубка, впускной канал маслоохладителя
(новый код: 650172)
1
10 5650966 -уплотнительное кольцо, трубка, впускной канал маслоохладителя
(новый код: 650172)
2
11 5650968 Трубка, выпускной канал маслоохладителя 1
12 6338472 -уплотнительное кольцо, 25,5мм в,д, 1
13 5650969 -уплотнительное кольцо, трубка, выпускной канал маслоохладителя 1
14 5650718 Трубка, в сборе, масляный охладитель 1
15 5650971 -уплотнительное кольцо 1
16 5650974 -уплотнительное кольцо 1
17 5650960 -прокладка, масляный фильтр 1
18 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 1
19 2005969 Винт, M8 X 40, масляный фильтр и радиатор 5
20 5650717 Трубка, в сборе, масляная, канал подачи турбокомпенсатора 1
21 5650988 -винт, полый, трубка подачи масла к турбокомпенсатору, M12 X 30 (заводской номер 55557952) 1
22 2091049 --уплотнение, кольцевое, 12 X 17, трубка подачи масла к турбокомпенсатору 2
23 5650516 -уплотнение, кольцевое, в/д 5,7MM, трубка подачи масла к турбокомпенсатору 1
24 6302616 Шланг, возврат масла, турбокомпенсатор (применять 55574129 6 50 057, 55565719 6 58 156)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
25 2094014 - зажим, шланг, 23мм в,д,, трубки масляного радиатора (заводской номер 90572968) -82
-85
-88
-8G 
1
26 2094008 - зажим, шланг, 24мм в,д,, трубки масляного радиатора -82
-85
-88
-8G 
1
27 650057 Шланг, возврат масла, турбокомпенсатор
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
28 5860946 Прокладка, обратная масляная трубка к турбокомпенсатору 1
29 2005987 Винт, TORX, M6 X 12, обратная масляная трубка к турбокомпенсатору
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
1
30 5652009 Поддон, в сборе, масляный 1
31 652301 -отражатель, масло 1
32 5648209 -экран, масляный насос 1
33 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 1
34 2005104 -винт, M6 X 16, датчик минимального уровня масла 2
35 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) 1
37 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка 1
38 2060665 -пробка, масляный поддон, M34 1
39 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
15
40 658105 Шток, индикатор уровня масла 1
41 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
42 5658341 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55565719 6 58 156, 55574129 6 50 057)
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-82
-85
-88
-8G 
1
43 658156 Направляющая, щуп уровня масла
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
82-
85-
88-
8G- 
1
44 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновый двигатель Z12XEP > Масляный поддон и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
2 652477 -пробка, резьбовая, M14 X 1,5, канал слива масла (применять 96023264 6 52 315) 1
1 652005 Поддон, в сборе, масляный 1
3 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2, сливная пробка 1
4 648394 -трубка, всасывающая, масляный насос 1
5 648406 --прокладка, всасывающая трубка к масляному поддону 1
6 2005627 -винт, TORX, M6 X 20, всасывающая трубка к масляному поддону 2
6 2005627 -винт, TORX, M6 X 20, кронштейн всасывающей трубки к масляному поддону 2
7 652387 Трубка, обратная масляная, масляный поддон 1
8 652613 Прокладка, масляный поддон (применять 55353797 6 52 616)
(новый код: 652616)
-52999999
-55999999
-58999999
-5G 
1
8 652616 Прокладка, масляный поддон 62000001-
65000001-
68000001-
8B000001-
6G- 
1
9 2005986 Винт, TORX, M6 X 30, масляный поддон к пластине блока цилиндров 16
10 658065 Шток, индикатор уровня масла 1
11 658131 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
12 5658317 Направляющая, щуп уровня масла 1
13 658431 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 2
14 2005665 Винт, TORX, M6 X 12, направляющая индикатора уровня масла к выпускному патрубку 1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XE1, Z16XEP > Масляный поддон и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
11 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
11 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
11 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) 52-
55-
58-
5G- 
1
1 651785 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров -20DR4309  1
1 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 20DR4310-  1
2 5650343 Фильтр, в сборе, масляный (исключая VAUXHALL) (применять 95509857 6 50 104) (заводской номер 55352643)
(новый код: 650104)
1
2 650104 Фильтр, в сборе, масляный 1
3 650429 Соединитель, масляный фильтр 1
4 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML AR
4 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, отражатель к масляному поддону AR
4 1503298 Состав, герметизирующий, 50 ML, масляный поддон к блоку цилиндров (применять 93165267 15 03 305) AR
4 1510181 Состав, закрепляющий, 50 ML, датчик минимального уровня масла AR
4 1948569 Монтажная паста, 120G, уплотнение, индикатор уровня масла AR
5 638501 Клапан, короткая масляная цепь, масляный насос 1
6 638541 -пружина, клапан, короткая масляная цепь 1
7 2088009 -шарик, 11 мм диам,, клапан, короткая масляная цепь 1
8 6240261 Выключатель, M10 X 1, давления масла, головка цилиндра (серый) -20EL5306  1
8 6240262 Выключатель, M10 X 1, давления масла, масляный насос (синий)
(новый код: 1247680)
-20EL5306  1
8 1252555 Выключатель, M10 X 1, давления масла, масляный насос (заводской номер 55571864)
(новый код: 1247680)
20EL5307-  1
9 1240941 Изолятор, 100мм длин,, реле давления масла
(новый код: 1247680)
2
10 652294 Поддон, в сборе, масляный (применять 55354722 6 52 077 и поставлять 55354723 56 58 329)
(новый код: 1247680)
-42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
12 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
12 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
12 652540 --уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка 52-
55-
58-
5G- 
1
13 652293 -отражатель, масло -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
13 652293 -отражатель, масло 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
13 652301 -отражатель, масло 52-
55-
58-
5G- 
1
14 2005104 -винт , M6 X 16, возвратный трубопровод масла к масляному поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
14 2005104 -винт, с шестигр,гол,, M6 X 18, со шлицем и шайбой, всасывающая трубка к масляному насосу -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
2
14 2005104 -винт , M6 X 16, возвратный трубопровод масла к масляному поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
14 2005104 -винт, с шестигр,гол,, M6 X 18, со шлицем и шайбой, всасывающая трубка к масляному насосу 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
2
15 2005104 -винт, M6 X 16, маслоотражатель к поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
2
15 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, крышка к масляному поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
11
15 2005104 -винт, M6 X 16, маслоотражатель к поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
2
15 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, крышка к масляному поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
11
16 648424 -трубка, всасывающая, масляный насос -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
16 648424 -трубка, всасывающая, масляный насос 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
17 648423 -прокладка, всасывающая трубка к масляному насосу -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
17 648423 -прокладка, всасывающая трубка к масляному насосу 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
18 1238440 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
18 1238440 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
18 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон 52-
55-
58-
5G- 
1
19 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
2
19 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
2
19 2005104 -винт, TORX, M6 X 16, датчик минимального уровня масла к масляному поддону 52-
55-
58-
5G- 
2
20 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
20 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
20 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) 52-
55-
58-
5G- 
1
21 652077 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) 52000001-
55000001-
58000001-
5G- 
52
55
58
5G 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) 52-
55-
58-
5G- 
1
23 2060665 -пробка, масляный поддон, 34 MM 52-
55-
58-
5G- 
1
24 5648209 -сетка, всасывающая трубка масляного насоса 52-
55-
58-
5G- 
1
25 2000428 Винт, с шестигр,гол,, M10 X 30, масляный поддон к картеру трансмиссии 3
26 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров 15
27 5658329 Шток, индикатор уровня масла, 550 мм длин, -42999999
-45999999
-48999999
-4G 
1
27 658221 Шток, индикатор уровня масла, 425 мм длин, 52000001-
55000001-
58000001-
8B000001-
5G- 
1
28 658131 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
29 658077 Трубка, в сборе, шток уровня масла -42999999
-45999999
-48999999
-4G999999 
1
29 5658340 Трубка, в сборе, шток уровня масла 52000001-
55000001-
58000001-
5G000001-
8B000001- 
1
30 658431 -уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла -42999999
-45999999
-48999999
-4G999999 
2
30 658837 -уплот,кольцо, направляющая индикатора уровня масла 52000001-
55000001-
58000001-
5G000001-
8B000001- 
1
Opel Astra H > Двигатель и муфта сцепления > Бензиновые двигатели Z16XER, A16XER > Масляный фильтр и радиатор, поддон и фитинги
Opel, GM, 652477 - Сливная пробка
Код детали
Описание
от
до
К-во
28 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) -9B999999
-AG 
1
34 652477 -пробка, канал слива масла, M14 (применять 96023264 6 52 315) A2-
A5-
A8-
AG- 
1
1 5650371 Фильтр, в сборе, масляный -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
2 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
3 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
4X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
4X 5650359 -элемент, масляный фильтр, с кольцевым уплотнителем (комплект) (заводской номер 55353324)
(новый код: 650172)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
5 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650172)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
6 2005969 -винт, M8 X 40, масляный фильтр
(новый код: 650172)
-72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
5
7 5650372 Прокладка, корпус масляного фильтра -72999999
-75999999
-78999999
-7G999999 
1
8X 5650364 Корпус, масляный фильтр и охладитель (заводской номер 55353322) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
9 5650960 -прокладка, корпус масляного фильтра 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
9 5650960 Прокладка, корпус масляного фильтра
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
10 5650963 -колпачок, масляный фильтр
(новый код: 650170)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
11 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
11 5650964 --уплотнительное кольцо, колпачок масляного фильтра
(новый код: 650170)
82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
12 5650962 -прокладка, корпус масляного фильтра 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
13 5650961 -болт, маслоохладитель 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
6
14 5650833 -радиатор маслоохладителя (заводской номер 55571687) 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
15 5650972 -прокладка, корпус, масляный фильтр и охладитель 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
16 5650968 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, выпускной канал 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
17 6338472 -уплотнение, кольцевое, 25,5мм в,д, 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
18 5650969 -уплотнительное кольцо 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
19 5650965 Трубка, корпус, масляный фильтр и охладитель, впускной 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
1
20 5650966 -уплотнительное кольцо 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
2
21 2005969 Винт, TORX, M8 X 40, корпус к блоку цилиндров 82000001-
85000001-
88000001-
8G000001-
8B000001- 
5
22 652094 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) -92999999
-95999999
-98999999
-9B999999
-9G999999 
1
22 652094 Поддон, в сборе, масляный (с сенсором) (кроме POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
23 652301 -отражатель, масло -9B999999
-AG 
1
24 5648209 -экран, масляный насос -9B999999
-AG 
1
25 6235686 -датчик, минимального уровня масла, масляный поддон -9B999999
-AG 
1
26 2005104 -винт, M6 X 16, датчик минимального уровня масла -9B999999
-AG 
2
27 2080745 -зажим, жгут проводов датчика уровня масла (применять 55565455 20 80 036) -9B999999
-AG 
1
29 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка -9B999999
-AG 
1
30 2060665 -пробка, масляный поддон, M34 -9B999999
-AG 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный (без сенсора) (для POC BSO, управление датой внедрения мг10,5) A2000001-
A5000001-
A8000001-
AG000001- 
A2999999
A5999999
A8999999
AG999999 
1
31 652227 Поддон, в сборе, масляный (без сенсора) B2000001-
B5000001-
B8000001-
BG000001- 
1
32 652301 -отражатель, масло A2-
A5-
A8-
AG- 
1
33 5648209 -экран, масляный насос A2-
A5-
A8-
AG- 
1
35 652540 -уплотнение, кольцевое, 18 X 2 MM, сливная пробка A2-
A5-
A8-
AG- 
1
36 2060665 -пробка, масляный поддон, M34 A2-
A5-
A8-
AG- 
1
37 2018065 Винт, TORX, M6 X 20, масляный поддон к блоку цилиндров
См. группу P (двигатель и охлаждение) (сокращение: A04.P15)
15
38 658145 Шток, индикатор уровня масла 1
39 658127 -уплотнительное кольцо, индикаторный шток уровня масла 2
40 5658338 Направляющая, щуп уровня масла (применять 55566674 56 58 349, 55565974 58 49 928) -82
-85
-88
-8G 
1
40 5658349 Направляющая, щуп уровня масла 82-
85-
88-
8G- 
1
41 658837 -уплотнительное кольцо, направляющая, индикаторный шток уровня масла 1
42 651788 Ограничитель, масло, блок цилиндров 1
43 651791 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (завинчивающегося типа) (применять 93191308 06 51 348 и поставлять 11049133 20 60 945) (заводской номер 55560356) 1
44 651348 Клапан, обратный, давление масла, блок цилиндров (нажимного типа) (заводской номер 55563957) 1
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Сливная пробка 652477?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2021 | Webmaster

652477 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira