1603287 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Zafira B РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW  Опель Зафира B / Opel Zafira B (GM)

Код OPEL: 1603287 (16 03 287, оригинал)
Описание: Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW
Применяемость для Opel Zafira B :
[Z16XEP, Z16XE1, Z18XER]
Взаимозаменяемые аналоги Opel, GM:
1603303, 1603642
Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW Opel Zafira B /1603287,  Opel, GM/
Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW Opel /1603287,  Opel, GM/
Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW Opel /1603287,  Opel, GM/
Артикул устарел!
Новый артикул 1603642
Цена: 1 870 руб.
в наличии!
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  1603287
Применяемость:
  Opel Zafira B
Цена установлена:
  04.06.2020
Аналоги:
  не найдены

Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW (=1603303, 1603642) / Opel Zafira B [Z16XEP, Z16XE1, Z18XER]

Запчасть 1603287 на схемах из каталога Opel Zafira B:
Opel Zafira B > Рулевой > Рулевая рейка
Opel, GM, 1603287 - Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW
Код детали
Описание
от
до
К-во
25X 1603287 Комплект, ремонтный, соединительная тяга, внутренний (заводской номер 13223064)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7])
(новый код: 1603642)
-72095156
-7G066981 
2
25X 1603287 Комплект, ремонтный, соединительная тяга, внутренний (исключая программу электронной стабильности) (заводской номер 13223064)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z18XER[2H0])
(новый код: 1603642)
-72095156
-7G066981 
2
25X 1603642 Комплект, ремонтный, соединительная тяга, внутренний (заводской номер 13266155)
TRW (GENERATION 2)
72095157-
7G066982- 
2
1 5900287 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, замененный, лсп (TRW) (возвратный номер 95 09 167)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
1 5900249 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, лсп (идент, QG) (сменная деталь 93190771 59 00 287 OPEL)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE])
1
1 5900249 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, лсп (идент, QG) (исключая программу электронной стабильности) (сменная деталь 93190771 59 00 287 OPEL)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
2 5900286 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, замененный, лсп (тип ZF) (возвратный номер 95 09 166)
Исключая VAUXHALL
72000001-
7G000001- 
-62999999
-6G999999
1
2 5900264 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, замененный, лсп (тип ZF) (возвратный номер 95 09 165) (применять 93190770 59 00 286)
Исключая VAUXHALL (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE], Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
(новый код: 5900286)
62000001-
6G000001- 
62000001-
6G000001- 
62999999
6G999999 
-52999999
-5G999999 
1
2 5900252 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, лсп (применять 93189018 59 00 265)
ZF
(новый код: 5900286)
1
2 5900265 Зубчатая передача, в сборе, рулевой привод, без соединительной тяги, лсп (сменная деталь 93190770 59 00 286 OPEL)
ZF
1
3X 1609113 Комплект, ремонтный, чехол рулевого привода (8 мм наружный зажим) (TRW) (GENERATION 2)
(новый код: 1609527)
-72095156
-7G066981 
AR
3X 1609356 Комплект, ремонтный, чехол рулевого привода (12MM наружный зажим) (TRW)
(новый код: 1609527)
72095157-
7G066982- 
AR
4 902393 -зажим, чехол рулевого привода, 59мм н,д, (TRW)
(новый код: 1609527)
AR
5X 1609666 Комплект, ремонтный, маслопровод, лсп (TRW) (GENERATION 2)
(новый код: 1609527)
1
7X 1609153 Комплект, ремонтный, чехол рулевого привода (ZF) AR
8 902909 -зажим, чехол рулевого привода к соединительной тяге, 18мм н,д, (ZF) (сменная деталь 93183297 16 12 681 OPEL) 2
9 902908 -зажим, чехол к валу, 55мм н,д, (ZF) 2
10X 1609155 Комплект, ремонтный, маслопровод, лсп (ZF) 1
11 2064906 Гайка, M12, крепление кронштейна 1
12 900847 Винт, с шестигр,гол,, M12 X 162, рулевой привод к держателю передней подвески 2
13 2080738 Шайба, 13, рулевой привод к держателю передней подвески 2
14 2066024 Гайка, шестигр,, M12, рулевой привод к держателю передней подвески 2
15 5905108 Соединение, рулевой привод к колонке, лсп (идент, L4) 1
16 2000879 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 35, муфта рулевого привода к рулевому приводу 1
17 912584 Уплотнение, резиновое, вал рулевого привода через переднюю панель 1
18 912503 Уплотнение, резиновое, вал рулевого привода через переднюю панель, внутренний 1
19 5900901 Пластина, защитная, зубчатая передача рулевого привода с усилителем
(использовать для: Z22YH[LCH])
1
20 2005973 Винт, TORX, M8 X 25, защитная плита привода рулевого управления с усилителем
(использовать для: Z22YH[LCH])
2
22 2005029 Винт, TORX, M6 X 10, защитная плита привода рулевого управления с усилителем
(использовать для: Z22YH[LCH])
1
23 1510181 Компаунд, уплотнительный, 50 ML AR
26X 1603288 Комплект, ремонтный, концевая часть соединительной тяги, п/с (заводской номер 13223071)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE])
1
26X 1603288 Комплект, ремонтный, концевая часть соединительной тяги, п/с (исключая программу электронной стабильности) (заводской номер 13223071)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
26X 1603289 Комплект, ремонтный, концевая часть соединительной тяги, л/с (заводской номер 13223072)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z16XEP[LJ7], Z16XE1[LJ7], Z16XER[LDE], A16XER[LDE])
1
26X 1603289 Комплект, ремонтный, концевая часть соединительной тяги, л/с (исключая программу электронной стабильности) (заводской номер 13223072)
TRW (GENERATION 2) (использовать для: Z18XER[2H0], A18XER[2H0])
1
27 322205 -гайка, шестигр,, M14 X 1,5, соединительная тяга
TRW (GENERATION 2)
2
28 2066917 -гайка, шестигр,, M12, соединительная тяга к рулевой цапфе (заводской номер 11091175)
TRW (GENERATION 2)
(новый код: 5905901)
2
29X 1603265 Комплект, ремонтный, соединительная тяга, внутренний (искл, заводскую установку 18 -дюймовых колес) (применять 93189669 16 03 358) (заводской номер 13109618)
ZF (использовать для: Z18XER[2H0], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI], Z22YH[LCH], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM], Z19DTH[LRD], Z16YNG[LR1])
(новый код: 1603358)
2
29X 1603358 Комплект, ремонтный, соединительная тяга, внутренний (искл, заводскую установку 18 -дюймовых колес) (для кода производственного варианта NR1) (заводской номер 13109618)
ZF (использовать для: Z18XER[2H0], A18XER[2H0], Z20LER[LU2], Z20LEH[LPI], Z17DTJ[LPV], A17DTJ[LPV], A17DTR[LPL], Z19DTL[LPP], Z19DT[LPM], Z19DTH[LRD], Z16YNG[LR1], Z16XNT[LGE], A16XNT[LGE])
2
29X 1603268 Комплект, ремонтный, соединительная тяга, внутренний (для заводской установки 18 -дюймовых колес) (применять 93189670 16 03 359) (заводской номер 13182644)
ZF
(новый код: 1603359)
2
30X 1603266 Комплект, ремонтный, концевая часть соединительной тяги, л/с (заводской номер 13154384)
ZF
1
30X 1603267 Комплект, ремонтный, концевая часть соединительной тяги, п/с (заводской номер 13154383)
ZF
1
31 322205 -гайка, шестигр,, M14 X 1,5, соединительная тяга
ZF
AR
31 322205 -гайка, шестигр,, M14 X 1,5, соединительная тяга
ZF
AR
32 2066917 -гайка, шестигр,, M12, соединительная тяга к рулевой цапфе (заводской номер 11091175)
ZF
(новый код: 5905901)
AR
32 2066917 -гайка, шестигр,, M12, соединительная тяга к рулевой цапфе (заводской номер 11091175)
ZF
(новый код: 5905901)
AR
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Тяга рулевая без наконечника левая, правая TRW 1603287?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2020 | Webmaster

1603287 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira