212564 ОПЕЛЬ, OPEL CORSA / OPEL ASTRA / OPEL ZAFIRA

Opel-Drive магазин запчастей Опель
ПОИСК ЗАПЧАСТЕЙ OPEL:
Код запчасти:
Гарантированное наличие:
КАТАЛОГ ОПЕЛЬOpel Zafira B АКСЕССУАРЫ Защита картера двигателя
Защита картера двигателя

Защита картера двигателя  Опель Зафира B / Opel Zafira B (GM)

Код OPEL: 212564 (2 12 564, 02 12 564, оригинал)
Артикул GM 13229999
Описание: Защита картера двигателя
Применяемость для Opel Zafira B :
Zafira B
Защита картера двигателя Opel Zafira B /212564,  Opel, GM/

Нет в наличии
Производитель:
  Opel, GM
Артикул запчасти:
  212564
Применяемость:
  Opel Astra H
  Opel Astra G
  Opel Zafira B
  Opel Zafira A
Аналоги:
  не найдены

Защита картера двигателя / Opel Astra H; Astra G; Zafira B; Zafira A

Запчасть 212564 на схемах из каталога Opel Zafira B:
Opel Zafira B > Каркас и панели кузова > Нижняя часть кузова > Передняя нижняя часть кузова
Opel, GM, 212564 - Защита картера двигателя
Код детали
Описание
от
до
К-во
19 212564 Пластина, защитная, отделение двигателя (для комплекта тяжелых дорожных условий) 62000001-
6G000001- 
1
1 1405046 Ограничитель столкновения, передний конец 1
2 1407021 Амортизатор, ударный, ограничитель столкновения передней концевой части, п/с (заводской номер 13115035) 1
2 1407020 Амортизатор, ударный, ограничитель столкновения передней концевой части, л/с (заводской номер 13115030) 1
3 1400388 Амортизатор, ударный, ограничитель столкновения передней концевой части, п/с
(использовать для: OPC, VXR, LINE PACK 2)
1
3 1400387 Амортизатор, ударный, ограничитель столкновения передней концевой части, л/с
(использовать для: OPC, VXR, LINE PACK 2)
1
4 1407022 Амортизатор, ударный, ограничитель столкновения передней концевой части -82093334
-8G085093 
1
4 1407037 Амортизатор, ударный, ограничитель столкновения передней концевой части 82093335-
8G085094- 
1
5 1407023 Амортизатор, ударный, вспомогательн,, нижний 1
6 2066915 Гайка, шестигр,, M8, ограничитель столкновения к амортизатору столкновения AR
7 2005634 Винт, TORX, M8 X 80, ограничитель столкновения к амортизатору столкновения AR
8 2002025 Винт, с шестигр,гол,, M8 X 25, амортизатор к отбойной пластине 8
9 1406359 Опора, передняя концевая панель, центральный (используется с передним спортивным бампером) 1
9 1406359 Опора, передняя концевая панель, центральный (не используется с передним спортивным бампером) -82093334
-8G085093 
1
9 1406728 Опора, передняя концевая панель, центральный (не используется с передним спортивным бампером) 82093335-
8G085094- 
1
10 1407268 Амортизатор, ударный, передняя концевая панель, п/с
(использовать для: За исключением LINE PACK 2, оPC, VXR)
-82093334
-8G085093 
1
10 1407039 Амортизатор, ударный, передняя концевая панель, п/с (исключая код производственного варианта WDH, W5B, VB7, VQA)
(использовать для: За исключением LINE PACK 2, оPC, VXR)
82093335-
8G085094- 
1
10 1407267 Амортизатор, ударный, передняя концевая панель, л/с
(использовать для: За исключением LINE PACK 2, оPC, VXR)
-82093334
-8G085093 
1
10 1407038 Амортизатор, ударный, передняя концевая панель, л/с (исключая код производственного варианта WDH, W5B, VB7, VQA)
(использовать для: За исключением LINE PACK 2, оPC, VXR)
82093335-
8G085094- 
1
11 5212090 Лонжерон, п/с, передняя часть 1
11 5212089 Лонжерон, л/с, передняя часть 1
12 5212088 Лонжерон, п/с, задний 1
12 5212087 Лонжерон, л/с, задний 1
13 5212481 Пластина, запорная, передняя траверса, наружный, п/с 1
13 5212479 Пластина, запорная, передняя траверса, наружный, л/с 1
14 5212478 Пластина, запорная, передняя траверса, п/с (заводской номер 24466560) 1
14 5212477 Пластина, запорная, передняя траверса, л/с 1
15 206020 Усиление, передняя траверса, задний, п/с (заводской номер 24466769) 1
15 206021 Усиление, передняя траверса, задний, л/с (заводской номер 24466740) 1
16 212526 Брызговик, в сборе, передняя траверса, п/с
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
-92
-9G 
1
16 212117 Брызговик, в сборе, передняя траверса, п/с
Примечание: интервал: данные по контрольным точкам на данный момент не имеются
92-
9G- 
1
17 212933 Гайка, расширяющаяся, брызговик двигателя к кузову 4
18 2020106 Винт, TORX, 4,8 X 19, брызговик двигателя к кузову AR
20 302902 Заклепочная гайка, M8, крепление защитной плиты двигателя (для комплекта тяжелых дорожных условий) (заводской номер 92089538) -62999999
-6G999999 
AR
21 2000151 Винт, M8 X 25, нижний щит к раме (для комплекта тяжелых дорожных условий) AR
Уважаемые покупатели!
Если Вы не нашли требуемую деталь, напишите нам, укажите в письме винкод автомобиля и требуемую деталь, мы постараемся Вам помочь.
Внешний вид изделия может незначительно отличаться от изображений в зависимости от комплектации или года выпуска.
Есть вопросы по товару Защита картера двигателя 212564?
Вы можете задать нам вопрос(ы) или оставить запрос с помощью следующей формы:
Ваше ФИО
Ваш E-Mail
Ваш контактный телефон
Введите код, указанный на картинке :
Ваш вопрос или запрос
г. Москва ул. Екатерины Будановой д.6
od@opel-drive.ru
E-Mail: od@opel-drive.ru
Принимаем заказы 24 часа в сутки!
Интернет-магазин OPEL-DRIVE © 2011-2019 | Webmaster

212564 Опель Запчасть, Opel Corsa / Opel Astra / Opel Zafira